Pendule oeil de boeuf à encadrement en bois relaqué noir, et - Lot 214

Lot 214
Estimation :
30 - 50 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Pendule oeil de boeuf à encadrement en bois relaqué noir, et marqueterie de feuillages. Fin XIXème siècle Haut: 63 cm
Mes ordres d'achat