PETIT MIROIR de forme mouvementée en cuivre repoussé à décor - Lot 213

Lot 213
Estimation :
50 - 100 EUR
S'inscrire sur drouot.com
PETIT MIROIR de forme mouvementée en cuivre repoussé à décor de rinceaux et fleurettes sur un fond de treillage. Style Régence H. : 20,5 cm - L. : 18,5 cm Manques
Mes ordres d'achat