MIROIR rectangulaire à pans coupés en laiton doré et repouss - Lot 212

Lot 212
Estimation :
400 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
MIROIR rectangulaire à pans coupés en laiton doré et repoussé sur une âme en bois à décor de fleurs et entrelacs feuillagés. Dans le goût du XVIIe siècle H. : 45 cm - L. : 53 cm
Mes ordres d'achat