CARREAU en céramique à décor polychrome d'une scène galante. - Lot 196

Lot 196
Estimation :
50 - 80 EUR
S'inscrire sur drouot.com
CARREAU en céramique à décor polychrome d'une scène galante. Dans le style Qajar, travail du XXe siècle 24,5 x 38 cm Accidents On y joint un vase rectangulaire et un oiseau dans le gout QAJAR.
Mes ordres d'achat