JAPON, époque MEIJI (1868-1912) - Lot 188

Lot 188
Estimation :
500 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
JAPON, époque MEIJI (1868-1912) Tigre rugissant Épreuve en bronze à patine brun-rouge, les yeux en verre. Porte un cachet. H. 21 cm: L. 53 cm
Mes ordres d'achat