D'après Édouard DROUOT (1859-1945) - Lot 186

Lot 186
Estimation :
800 - 1000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
D'après Édouard DROUOT (1859-1945) Muse des bois Épreuve en bronze, signée sur la terrasse. H. totale : 74 cm (Restauration à la flute)
Mes ordres d'achat