Émile Louis PICAULT (1833-1915) - Lot 184

Lot 184
Estimation :
1500 - 2000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Émile Louis PICAULT (1833-1915) La défense du foyer Importante épreuve en bronze à patine brune. Signée et porte le cachet "Vrai Bronze Garantie". Réédition posthume. H. 70 cm
Mes ordres d'achat