D'après Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) - Lot 179

Lot 179
Estimation :
100 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
D'après Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) Chien de chasse à l'arrêt Épreuve en bronze à patine brune, signée sur la terrasse. H. 12 cm; L. 23 cm
Mes ordres d'achat