D'après Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) - Lot 178

Lot 178
Estimation :
800 - 1000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
D'après Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) Jockey à cheval, vainqueur du Derby Épreuve en bronze à patine brune, signée sur la terrasse. H. 25 cm; L. 24 cm
Mes ordres d'achat