École du XIXe siècle - Lot 173

Lot 173
Estimation :
100 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
École du XIXe siècle Le lion de Lucerne Presse papier en bronze à patine brun-vert figurant un lion assoupi, sur une base en marbre rouge. 12,5 x 16,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat