L. PETIT F - Lot 168

Lot 168
Estimation :
100 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
L. PETIT F - Lot 168
L. PETIT F Buste du Maréchal Edouard Mortier, Épreuve en bronze à patine médaille, signée et porte la signature du fondeur De Braux Fr. H. 19 cm. Sur un socle en marbre jaune (quelques manques). H. totale : 28 cm
Mes ordres d'achat