D'après Louis LEROLLE (1868-1948) - Lot 166

Lot 166
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
D'après Louis LEROLLE (1868-1948) Élégante mettant son gant Épreuve en bronze à patine dorée. Signée sur la terrasse. Double socle en marbre gris (éclats). H. totale : 38 cm
Mes ordres d'achat