Pierre LE FAGUAYS (1892-1962) - Lot 164

Lot 164
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Pierre LE FAGUAYS (1892-1962) Diane chasseresse Épreuve en bronze à patine argentée. Signée sur la terrasse. Porte la signature et le cachet Susse Frères Éditeurs, Paris. H. 34 cm (Patine usée)
Mes ordres d'achat