Ary BITTER (1883-1973) & SUSSE FRERES (éditeur) - Lot 157

Lot 157
Estimation :
1000 - 1500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ary BITTER (1883-1973) & SUSSE FRERES (éditeur) « Ours assis ». Un serre-livre en bronze à patine brune nuancée sur socle en bois vernissé souligné d'une tige de bois clair. Signé des deux noms sur une étiquette en façade. 25 x 16 x 11 cm
Mes ordres d'achat