DAUM FRANCE - Lot 142

Lot 142
Estimation :
80 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
DAUM FRANCE - Lot 142
DAUM FRANCE Vase en cristal de forme oblongue, à motif sculpté en bas relief d'un nénuphar en pierre dure. Signé H.: 22.5 cm -L.: 17. cm
Mes ordres d'achat