Ensemble de 20 rince-doigts en cristal de couleur les bords - Lot 121

Lot 121
Estimation :
50 - 80 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ensemble de 20 rince-doigts en cristal de couleur les bords à l'or peigné. XIXème siècle Usures
Mes ordres d'achat