LIMOGES, Raynaud - Lot 119

Lot 119
Estimation :
100 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
LIMOGES, Raynaud - Lot 119
LIMOGES, Raynaud Partie de service de table en porcelaine, modèle Vieux Rouen, de forme octogonale à décor polychrome ocre et bleu de vases fleuris : assiettes et pièces de forme.
Mes ordres d'achat