LIMOGES France, René Caire - Lot 115

Lot 115
Estimation :
50 - 80 EUR
LIMOGES France, René Caire Deux Parties de service en porcelaine à liseret doré à décor de frise grecque pour l'un et de palmettes pour le second comprenant tasses et leurs sous tasses, théière, sucrier, saladier. Accident et éclats
Mes ordres d'achat