GRAPHOSCOPE en placage de loupe d'orme et liserets de bois f - Lot 110

Lot 110
Estimation :
20 - 30 EUR
S'inscrire sur drouot.com
GRAPHOSCOPE en placage de loupe d'orme et liserets de bois fruitier noir. Avec des vues Époque Napoléon III H. 27 cm, L. 23 cm, P. 15 cm
Mes ordres d'achat