BOITE A MUSIQUE à huit airs, la boite en marqueterie, le cou - Lot 100

Lot 100
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
BOITE A MUSIQUE à huit airs, la boite en marqueterie, le couvercle à décor d'un trophée de musique 17 x 60 x 22 cm
Mes ordres d'achat