Ensemble de quatre poupées, dont trois à tête en porcelaine - Lot 94

Lot 94
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ensemble de quatre poupées, dont trois à tête en porcelaine et corps articulés, certaines signées : - UNIS FRANCE 4/0, yeux bleus fixes et bouche ouverte, L. 32 cm - SFBJ ? 60 Paris / 13B, yeux fixes marrons, bouche fermée. L. 21 cm - 1909, DOP ? DCP / R18/0A. Yeux fixes et bouche ouverte. L. 16 cm - PARIS, 3, yeux fixes bleus et bouche ouverte. L. 40 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat