Ensemble de trois montres de poche en argent 950 millièmes - Lot 84

Lot 84
Estimation :
80 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ensemble de trois montres de poche en argent 950 millièmes Poids brut total: 277 g Usures, manque une vitre On y joint sept montres de poche en métal argenté. En l'état
Mes ordres d'achat