NECESSAIRE de voyage dans un coffret en acajou comprenant ci - Lot 82

Lot 82
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
NECESSAIRE de voyage dans un coffret en acajou comprenant cinq flacons en verre et couvercles en argent guilloché (poinçon minerve) et instruments de toilette. Orfèvre : AUCOC Ainé à Paris
Mes ordres d'achat