CHRISTOFLE, modèle "Albi" - Lot 81

Lot 81
Estimation :
30 - 50 EUR
S'inscrire sur drouot.com
CHRISTOFLE, modèle "Albi" Grand plateau ovale à deux anses en métal argenté à décor mouluré de rainures. Diam.: 62 cm Rayures d'usage
Mes ordres d'achat