Edouard Georges MACAVOY (1905-1991) - Lot 72

Lot 72
Estimation :
600 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Edouard Georges MACAVOY (1905-1991) Bouquet de tournesols Huile Signée en bas à gauche et datée 68. H. (totale): 118 x 66 cm 99x 49 cm ( à vue)
Mes ordres d'achat