G. ADAM - D'après BAG - Lot 65

Lot 65
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
G. ADAM - D'après BAG Au palais, 1996 Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 96. 40 x 32 cm (à vue)
Mes ordres d'achat