Théodore LÉVIGNE (1848-1912) - Lot 56

Lot 56
Estimation :
500 - 1000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Théodore LÉVIGNE (1848-1912) Vue d'une ruelle animée au clair de lune Huile sur toile, signée. 100 x 80 cm Dans un cadre en bois et stucs doré.
Mes ordres d'achat