Emile Adélard BRETON (1831-1902) - Lot 55

Lot 55
Estimation :
1500 - 2000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Emile Adélard BRETON (1831-1902) Soir d'Hiver à Artois Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1888. 140 x 110 cm (à vue) Présentée au Salon de 1888
Mes ordres d'achat