École française du XIXe siècle - Lot 52

Lot 52
Estimation :
100 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
École française du XIXe siècle Scène de marché Huile sur panneau, signé en bas à gauche. 45 x 38 cm (à vue) Dans un cadre en bois et stucs doré.
Mes ordres d'achat