École française de la fin du XIXe siècle - Lot 50

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
École française de la fin du XIXe siècle Portrait d'homme assis Huile sur toile. 46 x 36,5 cm (à vue) (tâches)
Mes ordres d'achat