École de la fin du XIXe siècle - Lot 49

Lot 49
Estimation :
80 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
École de la fin du XIXe siècle Élégante en robe du soir Huile sur panneau. 83 x 30 cm (à vue) Manques
Mes ordres d'achat