École française du XIXe siècle - Lot 48

Lot 48
Estimation :
100 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
École française du XIXe siècle Portrait d'élégante au camée. Huile sur toile, signée en bas à gauche Henri BARBEAU et datée 1853. 64,5 x 52,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat