Jean BELLUS (1911-1967) - Lot 37

Lot 37
Estimation :
100 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean BELLUS (1911-1967) Ensemble de planches à l'encre de chine et aquarelle pour l'une. Signées dans la planche. 32 x 24 cm
Mes ordres d'achat