Pablo PICASSO (d'après) - Lot 34

Lot 34
Estimation :
50 - 100 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Pablo PICASSO (d'après) Portrait de Frédéric Joliot-Curie Lithographie signé et datée en bas à droite 75,5 x 55 cm à vue
Mes ordres d'achat