Ensemble de reliures anciennes dont des oeuvres de Rabelais - Lot 27

Lot 27
Estimation :
200 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ensemble de reliures anciennes dont des oeuvres de Rabelais et certains illustrés par Gustave Doré, dont - Les Fables de la Fontaine - Histoire des croisades - Londres Louis Enault. - Mémorial des deux sièges de Paris - Oeuvres de Rabelais - L'Enfer de Dante Usures et accidents
Mes ordres d'achat