Ensembles de grandes gravures en noir, dans des cadres en bo - Lot 23

Lot 23
Estimation :
50 - 80 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ensembles de grandes gravures en noir, dans des cadres en bois doré : - Adélaide et Fonrose - Paul et Virginie - Voilier à Berck Rousseurs, tâches, manques aux cadres.
Mes ordres d'achat