ENSEMBLE D'OBJETS EN BRONZES, dont NECESSAIRES DE BUREAU : E - Lot 8

Lot 8
Estimation :
100 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
ENSEMBLE D'OBJETS EN BRONZES, dont NECESSAIRES DE BUREAU : Encrier, tampon, buvard, sujets, porte montre et divers. Accidents, manques, restaurations
Mes ordres d'achat