Miroir en bois et stuc sculpté et doré, à décor de coquilles - Lot 340

Lot 340
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Miroir en bois et stuc sculpté et doré, à décor de coquilles déchiquetées Style Louis XV 140 x 75 cm (miroir : 115 x 64 cm) Glace biseautée moderne Manques
Mes ordres d'achat