LUDWIGSBURG - Lot 332

Lot 332
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
LUDWIGSBURG - Lot 332
LUDWIGSBURG Partie de service à thé en porcelaine à décor de scènes galantes et fleurs dans des réserves colorées comprenant : - une théière (manque le frétel) - dix assiettes à gâteaux, égrenures - onze tasses et douze sous-tasses, égrenures - un présentoir à gâteau XIXe siècle
Mes ordres d'achat