Maison CHRISTIAN DIOR - Lot 331

Lot 331
Estimation :
30 - 50 EUR
Maison CHRISTIAN DIOR Soupière légumier couverte en porcelaine de forme circulaire, le couvercle à décor en relief d'un poisson, la nageoir formant anse. Marquée sous la base : "C.D / Made in Italy for Christian Dior, Paris". H. 16 cm, L. 31 cm Petit éclat
Mes ordres d'achat