CHINE et DIVERS - Lot 328

Lot 328
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
CHINE et DIVERS - Lot 328
CHINE et DIVERS Ensemble comprenant : - Pieds de lampe en bois et incrustation de métal. H. 54 cm - Vase en céramique à pans coupés à décor en bleu sous couverte de motifs végétaux. H. 37 cm - Vase craquelé godronné. Marque sous la base RG. H. 27 cm
Mes ordres d'achat