CHINE - Lot 326

Lot 326
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE - Lot 326
CHINE Vase balustre à décor en émaux de la famille verte de pivoines et oiseau perché. H. 37 cm On y joint un petit vase cornet à décor en émaux de la famille rose de personnages et enfants. H. 21 cm Accidents, manques
Mes ordres d'achat