CHINE - Lot 318

Lot 318
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
CHINE - Lot 318
CHINE Grand plat en porcelaine à décor en émaux de la famille rose de bambous et pivoines. D. 43,5 cm Éclats, égrenures, usures à l'émail.
Mes ordres d'achat