CHINE, XIXe siècle - Lot 316

Lot 316
Estimation :
600 - 700 EUR
CHINE, XIXe siècle - Lot 316
CHINE, XIXe siècle Paire de chiens porte-bougie en porcelaine à décor émaillé polychrome. H. : 12 cm - L. : 14 cm
Mes ordres d'achat