CHINE - XXe siècle - Lot 301

Lot 301
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE - XXe siècle - Lot 301
CHINE - XXe siècle Ensemble de groupes en pierre dure sculptées, dont : - Deux groupes d'oiseaux en serpentine. H. 25 cm et 26 cm - Guanyin debout et femme en quartz rose sculpté. H.12 cm - Vase posé sur le dos d'un pixie en cristal de roche. H.12 cm - Deux Shoulao en stéatite et un autre. H totale : 33 cm Manques, accidents.
Mes ordres d'achat