Tabatière en corozo, en forme de lion, les yeux sertis de pi - Lot 270

Lot 270
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Tabatière en corozo, en forme de lion, les yeux sertis de pierres d'imitation, le couvercle à charnière. XIXe siècle. Longueur : 8 cm (Manque un oeil, fentes et petits manques).
Mes ordres d'achat