ENSEMBLE EN ARGENT comprenant : - Lot 252

Lot 252
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
ENSEMBLE EN ARGENT comprenant : - DRAGEOIR couvert et sa soucoupe en verre à décor de fleurs gravées et monture en argent 950/1000 à guirlande de perles. H. 13 cm, D. soucoupe : 18 cm - GARNITURE DE TOILETTE en verre à pans coupé et montures en argent 925/1000 comprenant quatre flacons et un pot à pommade. H. 6 à 14 cm - Une carafe (manque le bouchon) en verre gravé de fruits à monture en argent 950/1000; et deux saupoudreuses en verre et montures en argent 950/1000. (enfoncements) On y joint un flacon en verre à monture en métal argenté
Mes ordres d'achat