PAIRE DE SALERONS en argent 950/1000 de forme rectangulaire - Lot 250

Lot 250
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 280EUR
PAIRE DE SALERONS en argent 950/1000 de forme rectangulaire à pans coupés à décor de feuilles d'acanthes et de frises de joncs rubanés, monogrammes. Avec leur coupelle en verre. Poids total : 100 g
Mes ordres d'achat