TIMBALE en argent 950/1000 gravée de l'inscription O-FROMONT - Lot 245

Lot 245
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
TIMBALE en argent 950/1000 gravée de l'inscription O-FROMONT (Gon) Poinçon Deuxième coq (1809-1819). H. 7,5 cm ; Poids : 65 g Quelques enfoncements On y joint une timbale en argent 800/1000 à décor en applique de grappes de raisins. H. 7,5 cm Poids : 80 g
Mes ordres d'achat