QUATRE TABLEAUX : - Lot 232

Lot 232
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
QUATRE TABLEAUX : - Lot 232
QUATRE TABLEAUX : - Léon LACAS, Vue de montagnes. Huile sur panneau. 32,5 x 41 cm -Émile BREYSSE (1880-1965), Paysage. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 50,5 x 65 cm - Ondine MAGNARD, Le pont Sully. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 50 x 61 cm - École moderne. Deux personnages. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 39 x 28 cm
Mes ordres d'achat